• 車次
  • 發站/到站
  • 發時
  • 到時
  • 運行時間
  • 參考票價
  • 列車時刻
  • 直達特快
    詳細
    12:23
    10:29
    985小時54分鐘
    2458公里
    硬座 251
    硬臥 456
    軟臥 703
    無座 251
    區間里程:公里 區間時間:
    • 站次 站名 日期 到達 開車 停車 里程 硬座 硬臥下 軟臥下
    • 1 包頭 - 起點站 10:29 - 0 0 0 0
    • 2 包頭東 第一天 10:44 10:48 4分 16公里 8 63 83
    • 3 呼和浩特 第一天 12:01 12:09 8分 165公里 24.5 78.5 116
    • 4 呼和浩特東 第五天 12:21 12:27 6分 173公里 28.5 86 120
    • 5 集寧南 第未知天 13:36 13:42 6分 323公里 50.5 104.5 156
    • 6 張家口南 第未知天 15:35 15:41 6分 628公里 72 136 209
    • 7 天津西 第未知天 20:08 20:14 6分 956公里 105 196 297
    • 8 滄州 第未知天 21:07 21:09 2分 1072公里 119 221 344
    • 9 德州 第未知天 22:11 22:32 21分 1185公里 135.5 268 383
    • 9 兗州 第未知天 00:48 00:51 3分 1459公里 162.5 323 465
    • 11 徐州 第未知天 02:21 02:36 15分 1622公里 177.5 325.5 506
    • 12 蚌埠 第未知天 04:18 04:23 5分 1786公里 192 378 546
    • 13 南京 第未知天 06:16 06:30 14分 1970公里 206 406 582
    • 14 鎮江 第未知天 07:02 07:19 17分 2034公里 213 418 607
    • 15 蘇州 第未知天 08:43 08:47 4分 2187公里 229 448 650
    • 16 上海南 第未知天 09:53 10:20 27分 2285公里 236 428 656
    • 17 嘉興 第未知天 11:02 11:05 3分 2365公里 243 477 694
    • 18 海寧 第未知天 11:25 11:28 3分 2393公里 243 435 694
    • 19 杭州 第未知天 12:23 終到站 - 2458公里 251 456 703
    • 隱藏列車詳細
因列車時刻經常變化,列車時刻表數據僅供參考
2010年干什么最赚钱