• 車次
  • 發站/到站
  • 發時
  • 到時
  • 運行時間
  • 參考票價
  • 列車時刻
  • T39
    空調特快
    詳細
    07:14
    13:42
    17小時32分鐘
    1449公里
    硬座 177.5
    硬臥 351
    軟臥 506
    無座 177.5
    區間里程:公里 區間時間:
    • 站次 站名 日期 到達 開車 停車 里程 硬座 硬臥下 軟臥下
    • 1 北京 - 起點站 13:42 - 0 0 0 0
    • 2 天津 第一天 15:06 15:15 9分 137公里 21.5 78 109
    • 3 唐山 第一天 16:29 16:31 2分 251公里 40.5 100 138
    • 4 山海關 第一天 18:35 18:41 6分 415公里 64.5 133 187
    • 5 錦州 第一天 20:35 20:51 16分 599公里 86 175 247
    • 6 通遼 第二天 01:02 01:17 15分 961公里 124 248 357
    • 7 白城 第二天 04:21 04:27 6分 1231公里 152.5 301 435
    • 8 泰來 第二天 05:36 05:39 3分 1333公里 168.5 332 470.5
    • 9 齊齊哈爾 第二天 07:14 終到站 - 1449公里 177.5 351 506
    • 隱藏列車詳細
因列車時刻經常變化,列車時刻表數據僅供參考
2010年干什么最赚钱